ФК «Ростов» проиграл венгерской команде

Ростовские футболисты уступили будапештскому «Гонведу» — 0:1.

Австрийские сборы желто-синих подошли к концу. В последний день подопечные Валерия Карпина сразились с клубом «Гонвед» из столицы Венгрии. В прошедшем сезоне команда заняла 10 место из 12 в чемпионате своей страны и едва спаслась от вылета в низшую лигу. «Ростов» же, напомним, закончил сезон в середине таблицы – вылет ему не грозил, но и о еврокубках пришлось забыть.

В первом тайме обе команды больше внимания уделяли обороне. В результате острых моментов в нападении было минимум, как у одних ворот, так и у других. 0:0 после 45 минут игры. Во второй части матча у «Ростова» было некоторое преимущество, однако российский клуб свои моменты не реализовал. А вот венгры выжали максимум из тех немногих эпизодов, которые удалось создать. «Гонвед» повел в счете на 75-й минуте, и мяч этот так и остался единственным в матче. Итог – поражение «Ростова» с минимальным счётом.

Ростовчане сразу после матча отправились в аэропорт, чтобы вернуться в Россию. 23 июля «Ростов» в стартовом матче РПЛ-2021/2022 сыграет дома с московским «Динамо».

Донские певцы примут участие в конкурсе «Новая Звезда»
Пришел на свадьбу: бывший игрок ФК «Ростов» сделал сюрприз болельщице из Казани
Люрекс и кожа: ТОП-4 совета, с чем носить трикотажные вещи
Замминистра цифрового развития и массовых коммуникаций РФ посоветовал жителям Ростовской области сам...