Житель Ростовской области нашел мертвой свою мать

Ирина В. вела асоциальный образ жизни и злоупотребляла спиртным.

В Октябрьском районе Ростовской области обнаружили труп 55-летней женщины. Происшествие случилось 12 июня на улице Комсомольской в поселке Каменоломни.

Как сообщил Rostov.ru, тело Ирины В. обнаружил ее сын. Мать несколько дней не выходила на связь, поэтому он решил наведаться к ней. А когда вошел в квартиру, обнаружил бездыханную маму на полу.

– На место выезжала следственно-оперативная группа. На теле были обнаружены множественные ушибы и синяки, – пишет издание со ссылкой на источник.

Соседи утверждают, что Ирина вела асоциальный образ жизни, злоупотребляла алкоголем. За несколько дней до смерти она сильно напилась и несколько раз упала на парапет возле дома. Полученные травмы могли стать причиной смерти женщины, так как за медпомощью она не обращалась.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Мобильные пункты обогрева развернули спасатели на донских трассах
В Ростове в свой день рождения на выборах проголосовала 93-летняя избирательница
Не пропустить маршрутку: в центре Ростова на дороге сидел человек
ЧЕ-2018 по гандболу: в сборной России тон задают ростовчанки
Василий Голубев: Вперед пойдут лишь те, кто выдержит «перезагрузку»
В Ростовской области двое заболевших коронавирусом находятся в тяжелом состоянии
Матч ФК «Ростов» - «Спартак» пройдет без зрителей из-за коронавируса
«Главный хаб Юга России» только в мечтах: разбираем стенд Ростовской области на ПМЭФ