Защитник ФК «Спартак» получил сотрясение мозга в матче с «Ростовом»

Самюэль Жиго ударился головой в столкновении с Альмквистом.

Французский защитник ФК «Спартак» Самюэль Жиго получил сотрясение мозга в матче с «Ростовом». О самочувствии игрока после встречи рассказал директор департамента по связям с общественностью московского клуба Антон Фетисов.

Во время игры на Ростов Арене французский защитник сильно ударился головой в столкновении с Альмквистом. На 80-й минуте его заменили другим игроком. После матча Жиго осмотрели врачи и диагностировали сотрясение мозга. Сейчас медики принимают решение о дальнейшем лечении футболиста.

Напомним, матч ФК «Спартак» — «Ростов» прошла 4 апреля на стадионе Ростов Арена. Несмотря на то, что игра проходила на домашнем стадионе, первыми открыть счет ростовчане не смогли. Практически всю игру вели москвичи, и только к концу первого тайма хозяевам удалось сравнять счет. Во втором тайме гости снова выбились вперед, и встреча закончилась проигрышем «Ростова» со счетом 2:3.

Читайте также:  В Ростове полгода переносят заседания по делу о хищениях при гособоронзаказе

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Из Ростова в Донбасс: колонна МЧС России доставит более 500 тонн гуманитарного груза
Уснул за рулем: в центре Ростова иномарка протаранила столб
Потушили до приезда пожарных: газовая труба загорелась в многоквартирном доме в центре Ростова
В Новочеркасске водитель авто попал в ДТП, спасая собаку
В Ростове дорогу на улице Труда отремонтируют за 6 млн рублей
Двух полицейских в Новочеркасске будут судить за получение взятки
Пловец из Таганрога завоевал золотую медаль на Паралимпиаде в Токио
В Ростовской области мужчина осужден за убийство таксиста