На Левенцовке в Ростове произошла серия краж из автомобилей

Неизвестные разбили стекла четырех машин и достали из салонов ценные вещи.

В соцсетях появились снимки, сделанные в Левенцовке города Ростова. С 1 по 3 февраля в микрорайоне произошла серия краж из автомобилей.

Первый случай был зафиксирован на улице Еременко, возле 16-этажного дома № 105. В ночь на 1 февраля, кто-то разбил стекло на «БМВ», после чего забрал борсетку из салона. Владелец увидел свою легковушку рано утром. Он заявил о краже в полицию. Неподалеку от машины мужчина нашел пропавший аксессуар, но денег там уже не было. Позднее выяснилось, что в эту ночь неизвестные также вынесли музыкальную аппаратуру из другого автомобиля.

Точно такие-же инциденты случились в ночь на 3 февраля. Один из них произошел на улице Жданова, рядом с 19-этажным зданием № 7/33. Машине также выбили стекло и вытащил от туда ценные вещи, включая документы. Позже воры отправились на Еременко, 101. Только на этот раз было разбито стекло «Мерседеса».

Владельцы автомобилей, из которых украли вещи, подали заявления в полицию. В ГУ МВД по Ростовской области DonDay.ru подтвердили факт случившегося. Правоохранители опрашивают свидетелей, а также пытаются выяснить личность подозреваемых.

Читайте также:  Живодёр около Ростова зверски убил кота повесив его на заборе

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Главный тренер ГК «Ростов Дон» покинет свой пост по окончании сезона
На Дону ожидается неделя бабьего лета
В Ростовском зоопарке тигрица подружилась с кошкой
«Ростелеком» наградил победителя цифровой номинации конкурса журналистов «Искра Юга»
Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин ответил на резкие высказывания Басты
Останки пропавших шесть лет назад матери и сына нашли в колодце
В Ростовской области учитель обнаружила на двери своего дома гранату с запиской
Пациент напал на врача в красной зоне ростовского ковидного госпиталя