В Ростове-на-Дону горит полигон бытовых отходов

Пожар пытаются потушить 34 спасателя и 16 единиц техники.

Полигон бытовых отходов загорелся в донской столице. ЧП случилось днем 16 июля Левенцовском микрорайоне.

По предварительной информации, загорание свалки произошло на переулке 1-й Машиностроительный, 18. Судя по всему, пламя охватило большой участок, ведь на месте работают 34 спасателя и 16 единиц техники. Из них от МЧС привлекли 24 человека личного состава и восемь единиц противопожарной техники.

— Площадь горящей территории уточняется, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Между тем, дым от полыхающего мусора виден почти со всех домов микрорайона. Зловоние от горящих отходов залетает прямо в окна местным жителям.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Четыре штуки в одни руки: в кассах стадиона «Олимп-2» открылась продажа билетов на «Ростов» - «Тосно...
Больше, чем на полмиллиона: крупную партию красной икры задержали донские пограничники
В Ростовской области 16-летний подросток сбежал из реабилитационного центра 
Жительницу Дона, из-за которой в ДТП погибли мать и 10-летняя девочка, посадили под домашний арест  
«Ростелеком» отменяет плату за все звонки на российские номера с таксофонов универсальной услуги свя...
В Ростовской области мужчина, сломавший ногу сестре, отделался условным сроком
В Каменске в гараже нашли труп 17-летнего парня
В Ростовской области семья разбилась в ДТП