В Ростовской области иномарка перевернулась на обледеневшей трассе
Водитель ехал из Верхнедонского района в Шолоховский и потерял управление в районе хутора Антиповский.
В Ростовской области иномарка перевернулась на обледеневшей трассе. Происшествие случилось вечером 24 января на автодороге Вешенская – станица Казанская.
Водитель ехал на «Дэу Матиз» из Верхнедонского района в Шолоховский. В районе хутора Антиповский он потерял управление, съехал с трассы и опрокинулся.
К счастью, автомобилист остался цел. Но чтобы вернуть машину в исходное положение, понадобилась помощь спасателей. Прибывший на место ДТП расчет перевернул авто и транспортировал его на дорогу, рассказала специалист по связям с общественностью Ростовской областной поисково-спасательной службы во внутренних водах Анастасия Калдурова.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Как распознать и не нарушить: донские депутаты встретились с молодыми активистами
Ростовская аптека заплатит полмиллиона рублей за продажу лекарства от кашля
В Ростове произошло ДТП с участием автобуса и маршрутки
ХК «Ростов» разгромил «Ижсталь»
В Ростове на Оганова горел автобус с пассажирами
На трассе Волгоград-Каменск в ДТП пострадал 47-летний мужчина
В Ростовской области рядом с ТЦ «Мега» построят жилые многоэтажные дома
Ростовский краевед Крольман уверен, что ремонт за 2 млрд рублей испортит облик Публичной библиотеки