На трассе в Ростовской области легковушка сбила 16-летнего мотоциклиста

Водитель и пассажир двухколесного транспорта с травмами были доставлены в больницу.

В донском регионе легковушка столкнулась с мотоциклом. ДТП случилось 9 октября около 20:30 на восьмом километре автодороги Азов — Ейск.

По предварительной информации, 52-летний автомобилист на «Чери» двигался неподалеку от села Кагальник в Азовском районе. Он не предоставил преимущество мотоциклу «Хонда Ирбис» под управлением 16-летнего водителя, из-за чего столкнулся с ним. От удара передняя часть иномарки сильно помялась, а двухколесный транспорт развалился на несколько частей.

— В результате аварии пострадали мотоциклист и его 16-летний пассажир, — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. – Водителю двухколесного транспорта оказали медицинскую помощь и отпустили. Пассажира госпитализировали. В момент происшествия на нем не было шлема, из-за чего он и получил травмы.

Читайте также:  В Ростовской области механика осудят за смерть водителя самосвала

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Исландцы к нам приедут: тренер «викингов» собрался в Ростов
Экс-игрок «Ростова» потребовал вернуть долги: клубу запретили регистрировать новичков
Домой не вернулась: в Ростовской области разыскивают без вести пропавшую пенсионерку
Овцы-нелегалы пытались перебежать российско-украинскую границу через Ростовскую область
Собак-монстров убрали: из остановочного комплекса в центре Ростова вынесли скульптуры, пугавшие прох...
Появились кадры смертельного ДТП под Красным Сулином
В Ростове на Стачки гонка автобусов закончилась ДТП
В Ростовской области пьянка закончилась взрывом гранаты