На Зоологической в Ростове произошел новый порыв водопровода

В жилых домах СНТ «Донподход» и на улицах Сентябрьской, 1-й, 2-й, 3-й Ноябрьской второй день нет холодной воды.

В Ростове-на-Дону на улице Зоологической при запуске системы 26 августа произошел новый порыв водопровода, сообщила городская администрация. Жители домов на близлежащих улицах второй день остаются без холодной воды.

Случившуюся 25 августа коммунальную аварию на Зоологической, 55 удалось устранить в ночь на 26 августа. Но при запуске системы произошел новый порыв. На месте сейчас работают две аварийные бригады. Когда будут завершены работы, пока не известно.

Без холодной воды вторые сутки остаются жители домов СНТ «Донподход» и на улицах Сентябрьской, 1-й, 2-й и 3-й Ноябрьской.

Воду с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 20:00 подвозят по адресу: улица Донподход, 3, 5 и 7. А с 8:00 до 10:00, с 12:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00 — по адресам: 3-я Ноябрьская, 3, Воронежская, 2, Тамбовская, 2Б и 13.

Читайте также:  В Ростове троих налоговиков обвиняют в коррупции на 10 миллионов рублей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове парень заступился за незнакомую девушку и получил удар ножом
Пресс-конференция в «Дон-медиа»: как будет развиваться экономическая ситуация в РФ
Водитель погиб, пассажир в больнице: под  Ростовом опрокинулась легковушка 
На трассе Ростов-Ставрополь в ДТП погиб 23-летний парень
В Ростове водитель иномарки сбил 68-летнюю женщину
«Ростов» подписал 20-летнего полузащитника из Норвегии
На трассе Новочеркасск - Каменоломни в ДТП погибла 60-летняя женщина
Ростовский ученый рассказал, как спасти рыбный промысел на Дону