Водитель ВАЗа, насмерть сбивший пенсионерку в Батайске, отделался условным сроком

Мужчина обвинялся по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека».

Водитель «ВАЗ-21099», насмерть сбивший пенсионерку в городе Батайске, отделался условным сроком. Мужчина обвинялся по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека».

По информации источника DonDay.ru, за совершенное преступление водитель получил один год и шесть месяцев условно. Кроме того, его лишили водительских прав на три года.

Напомним, смертельная авария произошла 18 января на улице Энгельса. В районе дома № 227-г пожилая женщина решила перейти проезжую часть. Она не убедилась, что нет машин, и вышла на дорогу. В это время проезжал мужчина на «ВАЗ-21099». Шофер не успел притормозить и сбил пенсионерку. Сильный удар о лобовое стекло не оставил ей шансов на жизнь. 70-летняя дончанка получила травмы, от которых погибла на месте ДТП.

Читайте также:  Не я тебя породил, но я тебя убью: в Ростовской области мужчина пытался зарезать пасынка

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На красный: ростовчане поддержали нарушителей ПДД
В Ростове жить стало дешевле
Ростов боролся, но победил Таллин: названа столица «Тотального диктанта — 2019»
«Ростов-Дон» на выезде разгромил «Динамо-Синару»
В Ростовской области богослужения в Вербное воскресенье пройдут без прихожан
Ростовчанин рассказал о порядке получения разрешения на передвижение по городу
Нападающий ФК «Ростов» забил лучший гол в матче против «Зенита»
Отказавшийся от волшебной палочки сити-менеджер, которого никто не знает: градоначальнику Ростова ис...