В Ростове на Левобережной пьяный водитель «БМВ» сбил мотоциклистку

С травмами различной степени тяжести девушку доставили в медучреждение.

В Ростове-на-Дону пьяный водитель «БМВ» сбил девушку на мотоцикле. Авария случилась 11 июля около полуночи на улице Левобережной.

По предварительной информации, 24-летний водитель иномарки, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в мотоцикл «Стелс Флайм», за рулем которого была 28-летняя девушка. От удара оба транспортных средства съехали с дороги.

— В результате аварии с травмами различной степени тяжести мотоциклистка была госпитализирована, — рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Автошкола без лицензии работала в Ростове
СК: Расследование уголовного дела в отношении Серебренникова завершено
Губернатор Василий Голубев представил нового министра промышленности и энергетики Ростовской области
От Суворовского до низового водохранилища: участок реки Темерник расчистят к концу 2020 года
Количество находящихся под медицинским наблюдением из-за коронавируса в Ростовской области достигло ...
Видар Кьяртанссон перешел из ФК «Ростов» в «Волеренгу»
Полузащитник ФК «Ростов» признан лучшим в матче с «Рубином»
В Ростовской области инвалид 5 лет боролся за жилье и получил дом, в котором невыносимо жить