Полузащитник ФК «Ростов» признан лучшим в матче с «Рубином»

Хорен Байрамян забил один гол и сделал результативную голевую передачу.

Полузащитник ФК «Ростов» Хорен Байрамян признан лучшим в матче с «Рубином». Об этом сообщили в пресс-службе донской команды.

Разгромный матч состоялся 7 ноября на Ростов-Арене. Несмотря на то, что вначале первый тайм был унылый и казанцы вышли вперед со счетом 1:0, донскому клубу удалось взять ситуацию в свои руки. В концовке тайма Али Соу догнал уходящий мяч, отдал Денису Терентьеву, тот «прострелил» в центр штрафной, где Дмитрий Полоз пропустил на Хорена Байрамяна, а тот не растерявшись забил гол в ворота противника.Также Байрамян отдал результативную голевую Понтусу Альмквисту, и тот не промахнулся.

Матч завершился для казанцев с разгромным счетом 5:1. Следующий матч «Ростова» состоится 21 ноября с «Уфой». Теперь донская команда поднялась в турнирной таблице чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги с 12 на 11-е место.