В Ростовской области разыскивают дезориентированного 60-летнего мужчину

Александр Сусарин вышел из дома вечером 27 июня и не вернулся обратно.

Дезориентированного 60-летнего мужчину ищут в донском регионе. Александр Сусарин не выходил на связь с родственниками 27 июня.

Дончанин проживает в поселке Красногорняцкий Октябрьского района. Он вышел из дома примерно в 21:00 и скрылся в неизвестном направлении. К розыску мужчины подключились волонтеры из поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Юг».

Отмечается, что Александр нуждается в медицинской помощи и не ориентируется в пространстве.

У пропавшего худощавое телосложение и рост 175 сантиметров. Он имеет голубые глаза, а также седые короткие волосы. В последний раз, когда его видели, мужчина был одет в темно-синюю рубашку в клетку, белую футболку в серую полоску, серые брюки, черные тапки и белую кепку.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба обратиться по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Вдребезги: еще одна остановка в Ростове пострадала от рук вандалов
В Ростове иномарка превратилась в груду металла после столкновения  с отбойником
На крыше Ростовского музыкального театра ликвидировали открытое горение
Из-за непогоды в Ростовской области продолжает действовать режим повышенной готовности
На трассе М-4 «Дон» водитель «ГАЗели» пострадал в аварии с легковушкой
В Шахтах мотоциклист пострадал в столкновении с «Ладой»
В Азове загорелся рынок: видео
Школ в Ростове стало больше, но мест на всех не хватает: итоги образования в 2023 году