За год глава Каменского района заработал почти 2,4 млн рублей

Доход Владимира Шевченко в 2019 году составил 2 373 366 рублей.

Глава Каменского района Владимир Шевченко отчитался о своих доходах. За 2019 год Владимир Шевченко заработал 2 373 366 рублей. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на официальном сайте администрации.

У Владимира Шевченко есть в собственности земельный участок площадью 1 300 квадратных метров, дача и машина «Форд Куга». В пользовании находится квартира площадью 42,5 квадратных метра. В долях с женой у Шевченко — квартира площадью почти 61 квадратный метр.

Всего 292 тысячи рублей заработала супруга главы администрации. У нее есть две квартиры площадью 42,5 и 58 квадратных метров.

В два раза меньше заработал первый заместитель главы Каменского района Сергей Сухарев. В 2019 году его доход составил 1 212 830 рублей. У госслужащего есть земельный участок на 930 квадратов. Также Сухарев владеет жилым домом, двумя магазинами и автомобилями «Ауди А4» и «Тойотой Рав-4».

Читайте также:  В Таганроге заработал штаб по ликвидации последствий ночной атаки

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Экономичнее, мощнее и дешевле: «Ермак» отправился на испытания
Черчесов слетал в космос и вернулся обратно
В зоне прилета аэропорта Платов появится duty free
Опроверг лично: Александр Скрябин не будет участвовать в конкурсе на пост сити-менеджера Ростова
К гандбольному клубу «Ростов-Дон» присоединилась спортсменка из Сербии
Парфюм с запахом Ростова появился в магазине косметики
Тогда и сейчас: где найти старинный дом с множеством подъездов и «колодцем»
Открытие парка «Мельник» в Ростове назначили на весну 2025 года