При пожарах в Ростовской области один погиб, один пострадал

Причины возгораний устанавливаются.

В результате пожаров в Ростовской области один человек погиб, один — пострадал. Происшествия случились 22 марта.

Примерно в 16 часов поступило сообщение о том, что в посёлке Конезавод имени Будённого Сальского района горит частный дом. К вспыхнувшему зданию на улице Спортивной выехали пять пожарных и одна единица техники. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области, площадь пожара составила 12 квадратных метров.

В результате ЧП погиб 58-летний мужчина. Пожар случился из-за короткого замыкания проводки.

Следующий случай произошёл в Ростове-на-Дону в переулке Боковском. Около 16:30 загорелось бесхозное здание.

— Площадь пожара составила 40 квадратных метров, — прокомментировали в пресс-службе спасательного ведомства. — К тушению привлекались пять человек личного состава и две единицы техники.

При пожаре пострадал один 36-летний мужчины. С травмами его доставили в больницу. По данным МЧС, причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнем.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Неприятный сюрприз: баранки с плесенью купила ростовчанка
В МЧС назвали возможную причину пожара в Ростовском музыкальном театре
Игрок ФК «Ростов» Элдор Шомуродов стал лучшим игроком матча с «Ахматом»
В Ростове прошел митинг против принятия поправок в Конституцию РФ
На трассе Волгоград - Каменск в столкновении двух ВАЗов пострадал один из водителей
Появилось видео ДТП с 15-летним подростком на Зорге
В Ростове из-за пожара в девятиэтажке эвакуировали 15 человек
В Ростовской области пропал без вести 24-летний парень