Ростовский футбольный клуб «СКА» разгромил «Анапу»

Встреча команд прошла со счетом 1:6.

Донской ФК «СКА» разгромил «Анапу» на выездном матче. Встреча команд прошла 6 марта, на стадионе «ДЮСШ7», в станице Анапская.

В первом тайме ростовский клуб заметно уступал противнику в атаке, но при этом игра шла на равном уровне. Однако, донской футболист Илья Кожухарь прорвался к воротам «Анапы» на 18-й минуте и открыл счет. На перерыв «СКА» ушел с показателем 0:1 на табло.

Во второй половине игры на ростовчан как-будто нашло провидение. Противники пытались отбить каждую атаку, но продолжали пропускать мячи. К 60-й минуте «Анапа» все-таки сделала удачное пенальти и счет стал 1:4. К счастью, это им не помогло и ближе к финалу ростовский футболист Геннадий Козлов становится автором дубля забивая еще один гол. «СКА» побеждает анапских спортсменов — 1:6.

Следующая игра ростовчан состоит вечером 6 марта. Донской футбольный клуб встретится с ульяновской «Волгой».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Уточнили: в центре Ростова горит крыша частного дома
Ростовский спортсмен стал чемпионом мира по греко-римской борьбе
В партии картофеля, доставленного в Ростов с Кубани, нашли инфекцию
Неизвестные устроили стрельбу у здания администрации Ростова-на-Дону
В Ростовской области 34-летний мужчина скончался, попав под колеса поезда
В Донецке сгорели несколько гаражей
В Ростовской области пассажирские суда «Валдай» запустят по реке Дон с 14 октября
«Автосервис жестко пострадал»: ростовчанин поделился фото с места падения беспилотника