Ростовский футбольный клуб «СКА» разгромил «Анапу»

Встреча команд прошла со счетом 1:6.

Донской ФК «СКА» разгромил «Анапу» на выездном матче. Встреча команд прошла 6 марта, на стадионе «ДЮСШ7», в станице Анапская.

В первом тайме ростовский клуб заметно уступал противнику в атаке, но при этом игра шла на равном уровне. Однако, донской футболист Илья Кожухарь прорвался к воротам «Анапы» на 18-й минуте и открыл счет. На перерыв «СКА» ушел с показателем 0:1 на табло.

Во второй половине игры на ростовчан как-будто нашло провидение. Противники пытались отбить каждую атаку, но продолжали пропускать мячи. К 60-й минуте «Анапа» все-таки сделала удачное пенальти и счет стал 1:4. К счастью, это им не помогло и ближе к финалу ростовский футболист Геннадий Козлов становится автором дубля забивая еще один гол. «СКА» побеждает анапских спортсменов — 1:6.

Следующая игра ростовчан состоит вечером 6 марта. Донской футбольный клуб встретится с ульяновской «Волгой».

Больше 2 000 таблеток пытались передать в новочеркасскую колонию
Авария с маршруткой в Ростове: полиция сообщила подробности
Чемпионат по фитнес-бикини и бои без правил: День физкультурника отметят в Ростове
Попали в сети: в Ростове ликвидируются гипермаркеты MediaMarkt