В Ростове на Шолохова на пять месяцев ограничат движение

Неудобства будут связаны со строительством подземного перехода.

В Ростове ограничат движение транспорта на проспекте Шолохова. Проезд перекроют с 1 марта, сообщили в пресс-службе администрации города.

Неудобства для водителей будут связаны со строительством подземного пешеходного перехода на пересечении переулка Кривошлыковского и проспекта Шолохова. Работы будут проводится до 8 августа, а движение транспорта прекратится в районе домов 130-140.

Отметим, что каждое утро в этом месте возникают длинные пробки. Как только передвижение машин ограничат — проезд осложнится в разы. Автомобилисты недовольны новыми условиями и надеются, что строительство не затянется сильнее заявленного срока.

Читайте также:  «Девять месяцев в СИЗО за невозможную кражу»: семья шахтёра из Ростовской области пожаловалась на сфабрикованное дело

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Писали на 15 языках: больше 6 000 статей о Ростовской области появилось в Википедии
Все стройки в центре Ростова остановят к 29 мая
Больше 25 тысяч человек присоединятся к новому проекту «Бизнес класс» на юге России
Украина подняла по тревоге войска ПВО на границе с Ростовской областью
Эксперты: «Ростов» попытается добыть в Москве путевку в Лигу Европы
Чудище морское: отдыхающих на левом берегу Дона ростовчан напугала змея
Задержанный глава Азова за год заработал почти два миллиона рублей
В Таганроге мошенник списал со счета пенсионерки 2,5 млн рублей