В Ростове живодеры перебили собаке позвонки
Еще одно животное они сбили насмерть.
В Ростове еще два животных стали жертвами живодеров. О новом случае жестокого обращения с животными рассказали жители СНТ «Защитник».
По словам ростовчан, живодеры намерено сбили двух собак. Одна из них погибла, у второй оказались перебиты позвонки.
— Мы подкармливаем, но сами не в силах помочь, — рассказали местные жители. — Собака очень хорошая, никого не трогала, очень добрая и очень жалко ее.
Напомним, что в канун Нового года какие-то подонки в Каменске-Шахтинском засунули в пасть щенку петарду. До этого ветеринары спасли пса, которому живодеры сломали лапу.
К счастью, находятся и положительные примеры отношения к животным. В Новочеркасске прохожие вытащили из фонтана замерзающего пса.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Нанесение гравировки
С начала года в Ростовской области от укусов диких животных пострадали 10 человек
Василий Голубев поблагодарил ГК «Ростов-Дон»
Таганроженка Оксана Воеводина пожаловалась на тяжелую жизнь матери-одиночки
Жителей Ростовской области обложат новым налогом
В Ростовской области легковушка врезалась в инкассаторскую машину: пострадал восьмилетний мальчик
В Ростовской области 61-летняя женщина погибла при пожаре в частном доме
Власти Ростовской области начали активно продвигать кандидатов-единороссов в преддверии выборов в За...



