Солдат из Ростовской области погиб в ДТП под Астраханью

На легковушке Никита П. вместе с другом врезались в микроавтобус.

Солдат из Ростовской области попал в ДТП с микроавтобусом под Астраханью. Авария случилась 28 ноября на трассе «Каспий».

Как стало известно DonDay.ru, на 1 274-м километре трассы 29-летний парень из Курска ехал на своей легковушке. Рядом сидел Никита П. Молодой человек служил в одной из частей Миллерово, но в тот роковой момент оказался пассажиром авто. Выехав на встречную полосу, водитель «Лады» четырнадцатой модели врезался в два «Баргузина», один из которых от удара опрокинулся.

Никите и его другу, сидевшему за рулем отечественного авто, выжить не удалось. Они погибли на месте происшествия.

— 31-летний водитель перевернувшегося микроавтобуса, а также два его пассажира 2005 и 1999 годов рождения с закрытыми черепно-мозговыми травмами, переломами, ушибами и рваными ранами были доставлены в медучреждения, — добавили в ГУВД по Астраханской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Электроподстанция горела в Вологодонске
Крестный ход в память о царской семье пройдет сегодня в Ростове
Дон — в десятке лидеров: глава «Российского экспортного центра» оценил экспортный потенциал РФ
Под Ростовом на трассе перевернулась фура с прицепом
В Ростовской области вандалы украли оградку с могилы сына одинокой женщины
В Ростове из-за карантинных мер интервал движения автобусов увеличили до 30 минут
Жительница Цимлянска умерла в такси по дороге в Волгодонск
«Поддельные подписи и пивнарь по соседству»: жители многоквартирного дома в Ростове не могут уйти от...