Пропавшего в Батайске школьника нашла водитель такси

12-летнего мальчика разыскивали почти сутки.

Пропавшего в Батайске школьника нашла водитель такси. О местоположении Владимира П. стало известно 2 декабря.

Напомним, мальчик пропал 1 декабря около 14 часов. Владимир ехал в машине со своим отцом и по дороге поссорился с ним. На улице Мира он вышел из автомобиля, чтобы, по его словам, пойти в туалет. После этого подросток ушел в неизвестном направлении и перестал выходить на связь.

2 декабря отец Владимира сообщил, что сына нашли. По данным издания «Батайское время», ориентировку на мальчика увидела водитель такси. Елена Бригида поняла, что подросток был ее пассажиром.

– Я работаю в такси. Я отвезла мальчика по адресу к его бабушке. Потом зашла на сайт и увидела, что он в розыске. Сразу связалась с его отцом по указанному номеру телефона, а также сообщила об этом в полицию, – цитирует женщину издание.

Читайте также:  Нарушители вида разрешенного использования зданий и хозпостроек в Ростове будут платить штрафы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

#ВместеЯрче: В Ростове наградили юных лидеров Всероссийского фестиваля энергосбережения
«Краснодар»-«Ростов»: Карпин нагнул «быков»
На Дону автомобильные грузоперевозки за 2019 год выросли на треть
Под Ростовом локализовали все очаги крупного пожара
В Ростове на Стачки сгорел еще один автобус
ХК «Ростов» проведёт товарищеские матчи с «Бураном»
Ростовчанин выжил, упав с 17-метрового моста в реку
В Минтрансе Ростовской области вслед за Окуневым уволились три его зама