Из-за тумана задерживаются несколько рейсов в Ростов

В Платове пытаются сесть лайнеры из Москвы, Новосибирска, Уфы и Тюмени.

Очередное туманное утро в Ростове-на-Дону заставило понервничать сотню пассажиров междугородних авиарейсов. Утром 29 ноября несколько самолетов летают над Платовым, ожидая улучшения погодных условий.

О задержках рейсов сообщает информация из онлайн-табло Платова. Из Внуково в 8:50 вылетел самолет DP-103, однако из-за тумана лайнер не приземлится в Ростове в 10:05. Прилет ожидается не раньше 10:30. Самолет из Шереметьево в Ростов также не может приземлиться в Платове из-за непогоды. Два рейса были совмещены и сейчас ждут времени планового отправления в 11:40.

Также задерживается рейс A4-220 сообщением Новосибирск-Ростов. По плану самолет должен прилететь в 10:20.

Не может спокойно сесть рейс A4-222 из Уфы до Ростова. По плану самолет, который вылетел в 5:54, должен будет приземлиться 11:15. Сейчас самолет, который не смог сесть в Платове, полетел на запасную площадку в Краснодар, и ждет улучшения погодных условий.

На запасной площадке стоит рейс A4-234 сообщением Тюмень-Ростов. Из Краснодара планируется вылет в 10:40 и прибытие в 11:25, если небо над Ростовом распогодится.

Из Ростова не могут вылететь самолеты из Калуги, Калининграда, Москвы, а также Еревана. Все рейсы задерживаются из-за тумана.

Читайте также:  «Им нужно не сочувствие — им нужны возможности»: как инвалиды-колясочники покорили большой спорт

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Заправка чудом уцелела: в Ростове столкнулись две иномарки
Официально: Владимир Сакеллариус покинул свой пост
Родные простились с 19-летней девушкой, погибшей в лобовом ДТП в Ростове
Здание донского Минтруда отремонтируют за 78 миллионов
Бывшего военкома Морозовского военного комиссариата осудили за взятку
Жительница Ростовской области пошла на похороны и пропала без вести
Погибший в Шахтах школьник выносил мусор
Сбор заявок на конкурс стихов в Ростовской области продлили до 21 мая