Ростовский комбинат шампанских вин потребовал с торговой компании 6,8 миллиона

Ответчик задолжал донскому предприятию за поставку алкоголя.

ООО «Ростовский комбинат шампанских вин» подал в суд на ООО «Елисей». Предприятие потребовало взыскать с компании 6,8 миллиона рублей. Данные об иске опубликованы в картотеке арбитражного суда.

Согласно заявлению в феврале «Елисей» и комбинат заключили договор поставки шампанского. Истец заявил, что компания получила алкоголь на многомиллиардную сумму. Однако за товар ответчик так и не заплатил.

В настоящее время заявление приняли к производству. Предварительное заседание суда назначено на 17 декабря.

По данным СПАРК, ООО «Ростовский комбинат шампанских вин» было зарегистрировано в 2002 году. Основным видом деятельности является производство вина из винограда. Размер уставного капитала – миллион рублей.

ООО «Елисей» существует с 2006 года. Компания занимается розничной торговлей в неспециализированных магазинах. Размер уставного капитала составляет 10 миллионов рублей.

Читайте также:  В Таганроге заработал штаб по ликвидации последствий ночной атаки

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области в семечках нашли амброзию
Самолет на дороге: масштабные военные учения проходят в Ростовской области
Показали силу: в Ростовской области спецназ таможни выдвинулся на границу с Украиной
Ростовская область получит от Федерации почти 500 млн рублей за высокие темпы роста экономики
В Ростовской области водитель легковушки сбил насмерть велосипедиста
В Ростовской области ищут нуждающегося в помощи 57-летнего мужчину
В СИЗО Ростова пытались перебросить телефоны в упаковках от шоколадных батончиков
В Ростовской области инвалид 5 лет боролся за жилье и получил дом, в котором невыносимо жить