В Ростове прощаются с игроком команды высшей лиги КВН

Ростов-на-Дону, 21 января 2018. DON24,RU, В эти минуты в Ростове проходит церемония прощания с участником команды КВН «НАТЕ» Сергеем Баленко. Его похоронят на Северном кладбище. Сергей скончался 19 января в возрасте 21 года. Причины смерти пока не разглашаются, сообщает ТАСС со ссылкой на администратора команды КВН из Краснодарского края Марины Бардиж.

«Сережа и учился, и работал, и играл в КВН, и играл в группе музыкальной — был очень талантливый. Мы пока сами ничего не знаем, только что он скоропостижно скончался», — прокомментировала информагентству Марина Бардиж.

В официальном сообществе Международного союза КВН его смерть назвали внезапной и неожиданной.

Напомним, всего несколько дней назад на фестивале в Сочи команда Сергея Баленко попала в высшую лигу. В команде всего 6 игроков, большинство — игроки из экс-сборной Батайска. Сменить прописку юмористам пришлось после того, как они нашли необходимую спонсорскую поддержку для участия в телеиграх именно в соседнем крае.

Читайте также:  В Ростове снова пройдет симфоническое шоу «Битва саундтреков» с оркестром и солистами

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В проект по сохранению Манычской долины инвестируют 50 млн рублей
Ровно через два года после приговора в Донецке, Надежду Савченко задержали в Киеве
Удружил или усугубил: жители Вертолетного поля в Ростове недовольны «помощью» местного энтузиаста
Родители убитой ростовчанки обратились ко всем, кто оказался неравнодушен к их беде
Сценарий «Князь Игорь» для Бреда Пита: о ростовчанке, которая поехала снимать кино в Москву
На Дону будут развивать умное сельское хозяйство
В центре Ростова водитель выбежал из машины, чтобы  сорвать с женщины цепочку
Берем автограф у футболистов, отмечаем «годовасие» капибары Елисея и День реки Дон: куда пойти в Рос...