В Ростовской области в перестрелке убиты пять человек

Еще двое с огнестрельными ранениями находятся в больнице.

В Ростовской области в ходе перестрелки убили пять человек. Трагедия произошла 22 октября в одном из хуторов Орловского района.

По предварительным данным, происшествие случилось на животноводческой точке. Компания мужчин поскандалила из-за участков для выпаса скота. Слово за слово, конфликт перерос в вооруженное нападение с применением огнестрельного оружия.

— В результате полученных огнестрельных ранений пятеро мужчин скончались, двое помещены в медицинское учреждение, — сообщили в СУ СКР по Ростовской области. — По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют все обстоятельства
происшедшего и устанавливают личности всех участников инцидента.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Сенатор Евгений Бушмин встретился с сельской молодежью Дона
Не хватает на бензин: на мошенников на трассе М-4 «Дон» вновь жалуются ростовчане
Училась и работала в Ростове: сенатор Валентина Петренко покинула Совет Федерации
На парад в Ростове выйдут 2600 военных
В церковном приходе в Ростовской области произошел пожар
В Таганроге сгорела припаркованная «ГАЗель»
В Ростовской области мужчина осужден за убийство таксиста
Самолеты из Таганрога начнут продавать на Ozon за 9,7 млн рублей