Трое горожан, вернувшиеся из Европы, находятся под наблюдением в новочеркасской инфекционке с подозрением на коронавирус

У пациентов взяли анализ на инфекцию и отправили их в лабораторию на изучение.

В Новочеркасске трое жителей с подозрением на коронавирус находятся под наблюдением в инфекционном медучреждении. Об этом сообщили в DonDay-novocherkassk.

По словам главного врача больницы Натальи Хорошевской, пациенты разных возрастов вернулись из зараженных стран Европы. Их сразу определили в изоляционные боксы.

У горожан взяли анализ на коронавирусную инфекцию и отправили их в лабораторию Новосибирска. Результаты ожидаются через две недели.

Читайте также:  Донские фермеры не получили миллионы за десятки тонн пшеницы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Число пострадавших в ДТП с автобусом из Ростова возросло до 11 человек
Финансы имеют значение: Ростов оказался в десятке городов, где живут самые алчные женщины
Ростовский репер Баста презентовал саундтрек к новому триллеру «Текст»
Ростовская звезда Playboy продает свой «Порш Панамера» почти за 9 млн рублей
Блогер из Таганрога Диденко увеличила грудь
В Октябрьском районе Ростова-на-Дону горела водонапорная башня
В Аксае водитель «Рено» сбил мотоциклиста: пострадала девушка
160 лет назад в Ростове создана первая стационарная театральная труппа