Футболисты «СКА Ростов» привезли три очка из Нальчика

«Армейцы» в гостевом матче обыграли «Спартак-Нальчик» с минимальным счетом — 1:0.

Ростовский футбольный клуб СКА встретился в Нальчике с хозяевами поля – клубом «Спартак-Нальчик». Игра состоялась 19 октября. Победу одержали футболисты СКА, обыграв соперников с минимальным счетом – 1:0.

В начале матча гости открыли счет, гол Семена Федотова стал единственным в этой встрече. Хозяева активизировались после пропущенного мяча, прессинговали и постоянно оказывали давление на ворота СКА. На 35-й минуте игрок армейцев Сергей Бендзь нарушил правила в своей штрафной, «Спартак-Нальчик» получил право на 11-метровый удар. Пробивать пенальти вышел хавбек хозяев Марат Апшацев, забить гол вратарю ростовчан ему не удалось.

Во втором тайме Федотов мог оформить дубль. Он оказался один на один с вратарем Нальчика, но удачно завершить голевой момент ему не удалось. В итоге счет остался прежним – 1:0, победа СКА.

26 октября ростовчане сыграют домашний матч против владикавказской Алании. Сейчас СКА находится на шестой турнирной позиции в Профессиональной футбольной лиге в группе «Юг».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчанин стал финалистом «Адской кухни»
100-летие ЮВО: лучшим военнослужащим вручены областные награды
Вижу цель – не вижу препятствий: на Станиславского в Ростове иномарка застряла на трамвайных путях
С Дона: кресло Леонида Тягачева в Совфеде с большой вероятностью займет Ирина Рукавишникова
Под Ростовом достроили новое городское кладбище
Ростовский активист предложил добавить два маршрута из Суворовского района
На Дону количество детей, заболевших коронавирусом, выросло до шести
Центральный рынок Батайска закрыт до особого распоряжения