Ограбил дом на 230 тысяч рублей: серийного домушника задержали под Ростовом

Ростов-на-Дону, 15 августа 2019. DON24.RU. В Таганроге полицейские раскрыли кражу из домовладения, сообщили в пресс-службе донского главка МВД. Добычей злоумышленника стали деньги и золотые украшения на 230 тысяч рублей. Полицейские выяснили, что в дом он проник, повредив металлопластиковое окно.
Задержать преступника удалось по горячим следам. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 44-летний житель Неклиновского района.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Кончаловский снимет фильм о расстреле демонстрации рабочих в Новочеркасске
Помогли загранице: на Дону задержали 25 тыс тонн зараженного зерна, предназначенного на экспорт
Электричка, полная футбольных фанатов, отправится из Ростова в Краснодар 4 ноября
Не удержалась от соблазна: в Ростовской области девушка похитила из чужого дома деньги и шоколад
Главарь убит, двух членов банды задержали: в Ростовской области ФСБ ликвидировала ячейку террористов
В Ростовской области школьница ушла из дома и пропала
В колонии Ростовской области заключенный ударил заточкой осужденного
Волонтеры подключились к поискам пропавшего в Новочеркасске 15-летнего подростка


