Схалтурили на ремонте дорог: в Ростовской области завели дело на чиновников минтранса

Ростов-на-Дону, 21 июня 2019. DON24.RU. В Ростовской области должностных лиц регионального министерства транспорта подозревают в служебном подлоге, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Министерство транспорта заключило несколько госконтрактов на выполнение в двух районах области работ по демонтажу старых и установке новых дорожных барьерных ограждений и ремонту дорог. Работы были приняты и полностью оплачены.

Но, как стало известно в ходе проверки прокуратуры, дорожные работы были выполнены в меньшем объеме и, частично, с применением не соответствующих предъявляемым требованиям материалов.

По факту внесения в первичные учетные документы заведомо ложных сведений о выполнении работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог в полном объеме возбуждено уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Жители Ростовской области пытаются спасти искалеченного живодерами пса
Футбол, кино и женщины: о чем ростовчане спрашивали Яндекс
Под Ростовом произошло ДТП с участием двух грузовиков и «шестерки»: видео
Чемпионат по фитнес-бикини и бои без правил: День физкультурника отметят в Ростове
В Ростовской области водитель легковушки пострадал в ДТП
В Ростовской области водитель ВАЗа пострадал в тройном ДТП
В Таганроге 74-летнюю женщину сбил пассажирский поезд
В Таганроге 12-летняя девочка попала под колеса легковушки