В Новочеркасске простились с чемпионом Европы по бодибилдингу 

Ростов-на-Дону, 7 мая 2019. DON24.RU. В Новочеркасске простились с чемпионом России и Европы по бодибилдингу Игорем Байковым. В 2016 году Игорь Байков был одним из ведущих телешоу «Ростов фитнес project» на телеканале «ДОН 24». С сентября по декабрь в программе он рассказывал  о жителях Ростовской области, которые решили изменить свой образ жизни и фигуру с помощью физкультуры.

Напомним, 41-летний спортсмен покончил с собой 1 мая. Ему был 41 год. По словам его родных и близких, Игорь вел здоровый образ жизни, был умным и веселым человеком. Поэтому для всех стало шоком, что он принял решение уйти из жизни. 

«Ушел из жизни наш единомышленник и коллега, отличный спортсмен, судья и тренер с большой буквы, воспитавший ряд выдающихся спортсменов», – говорится на сайте федерации бодибилдинга Ростова и Ростовской области.

В понедельник, 6 мая, Игоря Байкова похоронили на новом кладбище Новочеркасска.

Читайте также:  Минкульт отказывается брать советскую плитку для реставрации мозаик в подземных переходах Ростова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Музыканты Дона на австрийской сцене: симфонический оркестр Ростовской филармонии поедет в Брукнерхау...
Власти: продажи акций ФК «Ростов» позволит улучшить финансовое положение клуба
Долой очереди: в Ростове будет создана Южная электронная таможня
Пенальти в детские ворота, или О ростовском футболе
Бывший житель Новочеркасска может стать вице-спикером Совета Федерации
Первый замначальника СКЖД задержан по подозрению во взяточничестве
Ростовчане нашли в клумбе возле пятиэтажки снаряд времен ВОВ
В Таганроге ввели режим ЧС из-за обрушения коллектора