Страдал лудоманией: житель Дона ради денег убил свою родственницу

Ростов-на-Дону, 5 апреля 2019. DON24.RU. Житель Дона ради денег убил свою родственницу. Инцидент произошел в Шахтах 12 марта 2017 года, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В тот день будучи в гостях у своей двоюродной тети злоумышленник напал на нее и потребовал деньги, а в случае отказа грозился потерпевшей убийством. Испугавшись, женщина отдала племяннику банковские карты, на которых находилось более 30 тысяч рублей. Но преступник не сдержал слова и убил ее.

Как выяснилось, убийца страдает игровой зависимостью, а деньги ему нужны были для поездки в игровую зону.

Суд признал его виновным и назначил наказание в виде 13 лет лишения свободы. Отбывать наказание он будет колонии строгого режима.Свою вину он так и не признал. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Не останавливаться на достигнутом: программа «Главные о главном» изменила формат
Видео: в Ростове горит частный дом
В Таганроге школьница попала под колеса ВАЗа
Гандболистки «Ростов-Дона» в составе сборной разгромили команду из Сербии
Под Ростовом без вести пропала 13-летняя девочка
В Ростовской области задержан мужчина, подорвавший бизнесмена в автомобиле
Полузащитник «Химок» перешел в «Ростов»
Ростовчанину предъявили обвинение за убийство таксиста пятилетней давности