Гандболистки «Ростов-Дона» в составе сборной разгромили команду из Сербии

Команда из России обыграла соперниц со счетом 43:25.

Гандболистки «Ростов-Дона» в составе российской сборной разгромили команду из Сербии. Второй матч товарищеского турнира «Seoul Cup» прошел в Южной Корее 23 ноября.

В игре приняли участие девять ростовчанок: Анна Седойкина, Анна Сень, Владлена Бобровникова, Юлия Манагарова, Кристина Кожонарь, Полина Кузнецова, Ксения Макеева, Валерия Маслова, Анна Вяхирева. Спортсменки забили 26 голов.

Россиянки начали вести в счете с первых минут матча. Им удавалось сохранять преимущество на протяжении всей игры. К середине тайма счет составил 12:5 в пользу России. К концу периода отечественная команда лидировала со результатом 21:11.

Во втором тайме соперницам также не удавалось сократить преимущество. Вскоре отставание сербских спортсменок составило уже 18 мячей. Отлично проявила себя Анна Сень, семь раз успешно одолевшая ворота соперниц. Завершилась игра со счетом 43:25 в пользу России.

25 ноября наша сборная встретится с соперницами из Южной Кореи. Исход этого матча покажет, станут ли россиянки победительницами товарищеского турнира.

Ближайший домашний матч «Ростов-Дона» пройдет уже в следующем года. 4 января ростовчанки сыграют против «Ставрополья».

Матч ростовчан с «Амкаром» начнется с минуты молчания
Выписали штраф: экстремистские песни размещал в соцсетях житель Дона
Из Ростова в Донбасс: колонна МЧС России доставит более 500 тонн гуманитарного груза
Василий Голубев наградил лучших аграриев Дона
Рабочая неделя в Ростовской области начнется с тумана и дождя
Баскетболистки «Ростов-Дон-ЮФУ» победили на выезде питерский клуб «Черные медведи-Политех»
В центре Ростова пассажирский автобус врезался в «БМВ»