Попался трижды: суд приостановил работу причала Азовского порта 

Ростов-на-Дону, 27 февраля 2019. DON24.RU. В Ростовской области временно приостановил работу один из причалов Азовского порта. Такое решение вынес суд после проверки соблюдения требований карантинного фитосанитарного законодательства, сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора. 

Только по итогам прошлого года нарушения были выявлены на 13 донских предприятиях,  занимающихся накоплением и отгрузкой зерновых и продуктов их переработки. В отношении них были возбуждены административные дела. В Азовском морском порту за год нарушения правил заготовки и хранения подкарантинной продукции были выявлены дважды. Но недочеты порт устранять не стал.

«Когда выявили нарушения на ООО «Азовский морской порт» в третий раз, материалы дела были направлены на рассмотрение в Азовский городской суд», — говорится в сообщении.

Решением суда деятельность причала № 10 азовского морского порта приостановлена на 10 суток.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Сюжет корреспондента «ДОН 24» о животных-погорельцах победил в конкурсе Минприроды РФ
Врезалась в дом: в центре Ростова сгорела машина
«Живем по-настоящему»: в Ростове дети попробовали себя в роли сотрудников оператора связи
Раньше жил в Ростове: бомжа-насильника разыскивает СК
Автобусы ростовской транспортной компании распродают за 2,1 миллиона
В Новочеркасске водитель автобуса с пассажирами врезался в иномарку
ЖФК «Ростов» крупно уступил «Зениту»
Власти показали проект обновленного Дворца спорта в Ростове