Попался трижды: суд приостановил работу причала Азовского порта 

Ростов-на-Дону, 27 февраля 2019. DON24.RU. В Ростовской области временно приостановил работу один из причалов Азовского порта. Такое решение вынес суд после проверки соблюдения требований карантинного фитосанитарного законодательства, сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора. 

Только по итогам прошлого года нарушения были выявлены на 13 донских предприятиях,  занимающихся накоплением и отгрузкой зерновых и продуктов их переработки. В отношении них были возбуждены административные дела. В Азовском морском порту за год нарушения правил заготовки и хранения подкарантинной продукции были выявлены дважды. Но недочеты порт устранять не стал.

«Когда выявили нарушения на ООО «Азовский морской порт» в третий раз, материалы дела были направлены на рассмотрение в Азовский городской суд», — говорится в сообщении.

Решением суда деятельность причала № 10 азовского морского порта приостановлена на 10 суток.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Замглавы Минобороны Тимур Иванов проверил ход строительства мкрн Суворовский в Ростове
В Чебоксарах хоккеисты «Ростова» не дали опомниться хозяевам льда
Волшебный карман: в Ростове на видео попала кража роутера из магазина
Проверяют состояние металла: в энергоблоке №4 Ростовской АЭС провели выгрузку топлива
Тарасов показал новое фото беременной жены ростовчанки Костенко
На территории детского экологического центра в Ростове нашли гранату
В Волгодонске 18-летняя девушка выпала из окна многоэтажки
В больнице Таганрога скончался один из пострадавших на очистных сооружениях