Попался трижды: суд приостановил работу причала Азовского порта 

Ростов-на-Дону, 27 февраля 2019. DON24.RU. В Ростовской области временно приостановил работу один из причалов Азовского порта. Такое решение вынес суд после проверки соблюдения требований карантинного фитосанитарного законодательства, сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора. 

Только по итогам прошлого года нарушения были выявлены на 13 донских предприятиях,  занимающихся накоплением и отгрузкой зерновых и продуктов их переработки. В отношении них были возбуждены административные дела. В Азовском морском порту за год нарушения правил заготовки и хранения подкарантинной продукции были выявлены дважды. Но недочеты порт устранять не стал.

«Когда выявили нарушения на ООО «Азовский морской порт» в третий раз, материалы дела были направлены на рассмотрение в Азовский городской суд», — говорится в сообщении.

Решением суда деятельность причала № 10 азовского морского порта приостановлена на 10 суток.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове на Малиновского в тройном ДТП погиб водитель Mercedes
Уникальный формат: донская молодежь стремится в волонтеры
Сергей Песьяков выведет «Ростов» на кубковый матч с «Сызранью»
БК «Ростов-Дон-ЮФУ»: 500 матчей в чемпионате России!
В Ростовской области мужчина умер за рулем автомобиля
Забыли про маски и антисептик: РФС оштрафовал двух игроков ФК «Ростов» за нарушение санитарных норм
В Ростове эвакуировали посетителей и персонал «МегаМага»
С Новым годом ростовчан поздравила «девушка с татуировкой дракона»