Не успели: жертвой пожара в центре Ростова стал один человек

Ростов-на-Дону, 11 февраля 2019. DON24.RU. Пожар в доме № 43 по улице Шаумяна унес жизнь одного человека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ростовской области. Его тело на втором этаже дома обнаружили спасатели после ликвидации возгорания.

«В ходе дополнительной разведки в 12:02 обнаружен один погибший. Его личность устанавливается», – сообщили в ведомстве.

Напомним, что пожар начался около 10:40. В 10:43 на пульт 01 поступило сообщение о возгорании, после чего на место незамедлительно выехали спасатели. Площадь возгорания составила 40 кв. м. Его удалось локализовать в 11:10, а ликвидировать – в 11:12. Было спасено четыре человека. Для тушения привлекались 47 человек личного состава и 15 единиц техники.

После осмотра места происшествия пожарные пришли к выводу, что очаг возгорания находился в жилой квартире на втором этаже трехэтажного здания.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Как Губерниев заполнил весь эфир
Подводная яма поглотила автомобиль в Ростове
Зашла к соседке и без спроса забрала сумку: в Ростове по горячим следам раскрыли кражу
Пьяный житель Дона сломал нос полицейскому
После тяжелой болезни умер заслуженный пилот СССР из Ростовской области
В Ростове при пожаре в торговом ларьке погиб мужчина
В больнице скончался 22-летний парень, попавший в ДТП на трассе в Ростовской области
В Ростовской области водитель «семерки» на переходе сбил женщину с девочкой