На пьедестале — только генералы

Ростов-на-Дону, 17 января. DON24.RU В Ростове состоялся суперфинал  по бильярдному спорту , в котором приняли участие победители и призеры турниров на Кубок губернатора Ростовской области «Свободная пирамида» и «Честь имею!».

Участники соревнований были поделены на две группы. По два лучших бильярдиста из каждой группы на заключительном этапе разыграли призы.

Победу в турнире одержал генерал-майор в отставке Валерий Шпак. Серебряным призером стал генерал- майор в отставке Игорь Литвинов. Третье место также занял отставной генерал-майор Сергей Солохин. Вышедший также в финал глава администрации Волгодонска Виктор Мельников остался за чертой призеров. 

Награды победителям и призерам соревнований вручил губернатор области Василий Голубев.

 

фото Сергея Казмина

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове на Амбулаторной перевернулся КамАЗ
Зашла к соседке и без спроса забрала сумку: в Ростове по горячим следам раскрыли кражу
За 20 лет многое изменилось: аграрии ЮФО обсудили в Ростове практику применения закона «О семеноводс...
Охотник за цветным металлом: жителю Дона грозит два года тюрьмы за кражу кабеля из депо
Ростов вошел в десятку городов России с самыми неверными жителями
У прибывшей с Кубы жительницы Ростовской области не подтвердился коронавирус
Два форварда из Пекина перейдут в ХК «Ростов»
В Таганроге водитель городского автобуса №11 сбил на остановке пенсионерку