Забота о ближнем: на одной из остановок Ростова кто-то утеплил металлическую скамью

Ростов-на-Дону, 24 ноября 2018. DON24.RU. По ростовским пабликам и аккаунтам в социальных сетях разошлась фотография утепленной железной скамейки на одной из остановок донской столицы. Сиденье обернули тонким одеялом с милым детским рисунком.

«Немного милоты. Кто-то утеплил скамейки на трамвайной остановке перед магазином на Доломановском/Горького», — написал автор фото.

В комментариях задумка была одобрена пользователями:

«Мир не без добрых людей», — отметил Василий Шурупов.

«Жалко только, что кто-нибудь испортит все. Лучше тогда в приюты отдать для животных. А так очень классно, что есть люди, которые делают добро для других», — поделилась мыслями Софья Тен.

«Хорошо, что хоть кто-то заботится о людях. И неважно, какой они имеют статус. Глава администрации явно не пойдет на эту остановку», — написала Наталья Циотис.

Читайте также:  Банк «Центр-инвест» поддержал традицию осеннего Дня древонасаждения

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Число аварий на Дону снизилось на четверть
Отель Hyatt в центре Ростова начнут достраивать в июне
«СКА Ростов» сыграл вничью с пятигорским «Машук-КМБ»
Батайчанка победила в международном конкурсе по бодибилдингу в Дубае
Уголовное дело возбудили в отношении главного архитектора Каменска-Шахтинского
В колонии Ростовской области заключенный ударил заточкой осужденного
В Ростове на Стачки сгорел пассажирский автобус: видео
На трассе Ростов-Таганрог сгорел дорожный каток