Тушили час: в Ростове сгорел частный дом

Ростов-на-Дону, 5 августа 2018. DON24.RU. Частный дом сгорел сегодня в Ростове. Сообщение о возгорании по переулку Красной Звезды поступило на пульт дежурного в 15:03, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области. 

На место немедленно отправились 14 человек на четырех пожарных машинах. Остановить распространение огня им удалось в 15:45. К этому времени выгорело 100 кв. метров. Полностью пламя потушили через 17 минут. 

Очевидцы рассказали, что сильный дым привлек внимание соседей около 15:20. Никто из людей во время пожара не пострадал, все отделались испугом. Отсутствие пострадавших подтвердили и в пресс-службе ведомства. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Пытался проскочить: две иномарки столкнулись в Ростове
«Казахский Месси» заплатил 130 тыс долларов за переход в «Ростов»
Как опасных преступников: в сети появилось видео очередного жестокого задержания человека без маски ...
В Новочеркасске женщина погибла под колесами «Нивы»
В ЦГБ Ростова пациент сбежал из реанимации и умер
В Ростовской области при пожаре в нежилом доме погиб 61-летний мужчина
В Батайске мама с дочками пострадали в ДТП с иномаркой
Дети девяностых вспомнят: как выглядят детские площадки в Ростове