452 остановки транспорта в Ростове отдадут в концессию

Власти Ростова хотят обновить остановки общественного транспорта и отдать их в концессию․ Предложение входит в программу обсуждения на предстоящем заседании гордумы Ростова. Известно‚ что речь идет 452 остановках․ На них будут установлены рекламные модули, за счет которых концессионер сможет окупать затраты‚ об этом сообщили в Администрации Ростова

Предполагается‚ что за счет концессионера будут закуплены и установлены остановочные комплексы․ В дальнейшем концессионер должен будет их обслуживать и поддерживать в рабочем состоянии․ Специалисты уже приступили к разработке концессионного соглашения‚ но данные концессионера не раскрываются.

Напомним‚ ростовские чиновники в 2023 году приняли единый стиль автобусных остановок. Помимо рекламных модулей на остановках должны быть установлены информационное и навигационное табло.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Скрыл доходы: в Зернограде Ростовской области досрочно прекращены полномочия депутата
Происшествие в кафе: донской следком проводит проверку по факту травмирования рабочих
Где теннисные корты на Северном: новый спорткомплекс в Ростове расположится на 2,7 га
В Ростове молодой человек забрал в банкомате 150 тысяч рублей предыдущего клиента
Бесплатный Wi-Fi появится в ростовских автобусах
Ростов попал в пятёрку городов ЮФО с высокими ценами на бензин
В Ростовской области ожидается чрезвычайный уровень пожароопасности
Полицейские подключились к поиску без вести пропавшего дончанина