30-метровый флаг России развернули в Ростове

Сегодня, 18 марта, в Ростове-на-Дону прошел патриотический флешмоб у мультимедийного музея «Россия — моя история». Яркие участники акции развернули 30-метровый триколор и встретили девятую годовщину воссоединения Крыма с РФ с улыбками. Публикуем солнечный репортаж от фотографа «Блокнот Ростов». 

В 11 часов утра молодежь Ростова собралась на проспекте Шолохова для того, чтобы принять участие в одной из зрелищной церемонии.

Сначала прозвучал гимн России и был поднят государственный флаг.

Студенты и школьники бережно держали уже 30-метровый триколор в своих руках, важно чтобы во время этого флаг не перекрутился и не коснулся земли. 

Рядом школьники чуть помладше, одетые в яркие бело-сине-красные куртки выстраивались в разные фигуры и махали российскими флагами. 

Добавим, что по городу проходят многочисленные патриотические акции в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. 

Одну из них уже запечатлел фотограф «Блокнот Ростов» Александр Прохорцев от студентов ДГТУ на площади Гагарина. Флешмоб получился не менее зрелищный.

Фото: Александр Прохорцев

Читайте также:  Готов к гостям: как выглядит восстановленный после пожара маяк в Мержаново

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области открылся слет казачьих кадетских корпусов
Житель Ростовской области погиб во время боевых действий на Донбассе
Ростов-на-Дону парализовало девятибалльными пробками
Спасатель рассказал о текущей обстановке на пожаре в доходном доме Сариевых
Главный тренер «Ростов-Дона» Пер Юханссон досрочно ушел из сборной Черногории
В Ростовской области сгорело несколько заброшенных построек
Застройка левобережья, канатная дорога и корабли в Ялту: главное с пресс-конференции губернатора Рос...
В Ростове отправился первый рейс с нового автовокзала «Центральный» 27 июня