19-летнего парня, пропавшего в августе, нашли мертвым в Ростовской области

Кирилл Шевченко ушел из дома в середине августа 2023 года․

 

17 августа 19-летний Кирилл Шевченко ушел из дома в райцентре Неклиновского района – в селе Покровском․ Дома он оставил прощальную записку․ Обеспокоенные родственники обратились за помощью к полицейским и волонтерам поисково-добровольческого отряда «Лиза Алерт».

Полицейские установили‚ что последний раз телефон Кирилла фиксировался в районе села Латоново Матвеево-Курганского района.

В нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ мы публикуем срочные ростовские новости, залетайте 👉🏻  https://t.me/privet_rostov_ru

Поиски Кирилла заняли почти три месяца․ В начале ноября были найдены останки молодого человека․ В причинах гибели дончанина будут разбираться правоохранители и патологоанатомы․

На своей странице в соцсети волонтеры поисково-добровольческого отряда «Лиза Алерт» официально сообщили об окончании поисков.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Осторожно камни: в центре Ростова штукатурка с балкона сыпется на тротуар
Индейке ищут хозяина: ВЭБ ведет переговоры о продаже «Евродона» ответственному инвестору
Экс-мэр Новошахтинска стал министром промышленности и энергетики Ростовской области
Футболисты «СКА Ростов» привезли три очка из Нальчика
В Ростовской области произошел крупный ландшафтный пожар
В центре Ростова спасатели пытаются снять парня, забравшегося на крышу здания
В Каменске водитель сбил на переходе мужчину и скрылся с места ДТП
В Ростове дом на Кривошлыковском,4 сровняли с землей