Знаком с владельцем: в Ростове полиция задержала мужчину за кражу ноутбука

Ростов-на-Дону, 8 мая 2019. DON24.RU. В Ростове по подозрению в совершении квартирной кражи задержали 39-летнего местного жителя, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области. К правоохранителям за помощью обратился местный житель с сообщением о пропаже ноутбука стоимостью около 30 000 рублей.

Сотрудники полиции установили, что задержанный знал владельца ноутбука лично. Чтобы украсть компьютер, он тайно проник к нему в квартиру.

Сейчас в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В данный момент он заключен под стражу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове оштрафовали водителя автобуса, отключившего валидатор
Под Ростовом пылает ландшафтный пожар
В Ростовской области на границе с Украиной зафиксировали микроавтобус ритуальной службы
На трассе Волгоград-Каменск перевернулась фура с цистерной: пострадал водитель
Подозреваемого в убийстве 20 человек в Ростовской области экс-командира «Айдара»* отпустили на свобо...
В Ростове-на-Дону возле Центрального рынка горит дом
В Ростовской области 33-летний мужчина подозревается в избиении знакомого до смерти
Житель Левенцовки устроил погром в одной из многоэтажек