Живой фразеологизм: ростовчане сфотографировали белую ворону

Ростов-на-Дону, 5 апреля 2019. DON24.RU. Белую ворону заметили горожане на площади Содружества в Ростове. Снимок птицы появился в социальной сети.

«Живой фразеологизм в Ростове», «Поседела от Ростова», «Побелили вместо дерева», – пошутили горожане. 

Напомним, птица необычной расцветки в донской столице попадает в кадр не первый раз. Белая ворона уже становилась героиней соцсетей в январе этого года и в сентябре прошлого. Орнитологи из Ростовского зоопарка подтвердили, что горожанам удалось сфотографировать ворону необычной окраски.

Читайте также:  Наслаждаемся «Властелином колец», признаемся в любви на японском и плетем из лозы: куда пойти в Ростове в эти выходные

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ведущая «Ревизорро» заставила сотрудницу ростовского аквапарка выпить воды из бассейна
Штормовое предупреждение: в Ростовской области еще на три дня продлили режим чрезвычайной пожароопас...
Киевский прокурор предложил отправить спецназ в Ростов-на-Дону для захвата Виктора Януковича
Набрать оборот: ростовский предприниматель из «лондонского списка» Титова намерен вернуть многомилли...
Максим Галкин подарил восьмилетнему ростовчанину попугая
На Дону нашли труп пенсионера после пожара после пожара в многоэтажке
В Ростовской области от коронавируса вылечились 12 человек
В Ростовской области при пожаре на ферме погиб годовалый малыш