Житель Ростовской области всадил нож в сердце собутыльника

25-летний парень зарезал приятеля во время застолья.

Подозреваемый в убийстве.

В Ростовской области 25-летний парень всадил нож в сердце 56-летнего собутыльника. Происшествие случилось вечером 18 декабря в городе Белая Калитва на Бульваре 50 лет Победы.

По информации источника DonDay.ru, товарищи купили алкоголь и устроили застолье. Когда градус спиртного начал бить в голову приятели стали ругаться, выясняя кто кому должен деньги. В какой-то момент молодой человек рассвирепел, схватил нож со стола и вонзил острие прямо в сердце. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

— Подозреваемый задержан, — рассказал DonDay.ru старший помощник белокалитвинского городского прокурора Максим Глуховец. – В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Приехали быстро: ночью в Ростове сгорела машина
Массовое ДТП произошло в Ростовской области: один автомобиль слетел в канаву
Нападающий «Спартака» получил травму на матче с «Ростовом»
На Закруткина в Ростове горит дом старого жилого фонда
В Азове сгорели два гаража: пострадал 63-летний мужчина
На Дону в ночном ДТП погиб 24-летний мотоциклист
В Ростовской области поймали подозреваемого в изнасиловании 17-летней девушки
В Ростове жители ЖК «Красного Аксая» подадут в суд на соседа, который живет с свиньей