ЖФК «Ростов» победил дома «Звезду-2005»

Донские футболистки со счётом 1:0 обыграли команду из Перми.

В первом тайме опасные моменты были и у тех и других. Однако нули на табло сохранились до перерыва. При этом на 39-й минуте игры случилось важнейшее событие. Вторую жёлтую карточку получила защитница «Звезды-2005» Милена Никитина.

Во второй половине встречи у ростовчанок было заметное преимущество ввиду численного превосходства. Однако острые эпизоды возникали и у ворот хозяев. На 70-й минуте игры жёлто-синие сумели-таки открыть счёт. Насиба Гасанова была быстрее всех на добивании с близкого расстояния после подачи с угла поля – 1:0. Были моменты ещё, но этот гол так и остался единственным. Итог – выигрыш ЖФК «Ростов».
В остальных встречах дня в Суперлиге «Локомотив» (Москва) обыграл на выезде «Рязань-ВДВ» 2:0, а ЦСКА (Москва) одолел «Чертаново» (Москва) 4:2.

Очередной поединок подопечные Наталья Карасёвой проведут дома против казанского «Рубина» 7 мая. В таблице Суперлиги южанки пока на 4 строчке из 10.
Фото: Яндекс.Новости

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

ЧЕ по гандболу: девять ростовчанок отправляются во Францию
В два раза меньше беспошлинных кило: на Дону изменятся нормы ввоза товаров личного пользования
Деньги успел потратить: в Аксайском районе Ростовской области мужчина напал на магазин
Промес высказался о конфликте донского футболиста Дениса Глушакова и Карреры
За сутки в Ростовской области подозрение на коронавирус обнаружили у 100 человек
Температура повысилась: донской футболист Денис Глушаков пропустит игру с ЦСКА
Два дома сгорели в Ростовской области
Неработающий светофор на Малиновского привел к большой пробке