Жена ростовского летчика рассказала о коронавирусе в тюрьме США, где он находится

Супруга Константина Ярошенко опасается, что COVID распространится по всему исправительному учреждению.

Жена ростовского летчика Константина Ярошенко рассказала о том, что в тюрьме, где он находится, выявили зараженных вирусом. Об этом сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на Викторию Ярошенко.

Супруга летчика рассказала, что из-за случаев заражения один из блоков тюрьмы полностью изолировали. Тот, в котором сидит Константин Ярошенко, находится на карантине.

– Они не ходят в столовую, еду им доставляют прям в блоки, выходы на улицу на прогулку также запрещены, – пояснила Виктория Ярошенко.

По словам Виктории, у ее мужа диагностировали ОРВИ. В настоящее время он чувствует себя удовлетворительно. Однако женщина опасается, что коронавирус распространится по всему исправительному учреждению.

Напомним, летчика из Ростова-на-Дону арестовали в 2010 году в Либерии по обвинению в подготовке и транспортировке крупной партии кокаина. В 2011 году его приговорили к 20 годам заключения. Ярошенко неоднократно жаловался на проблемы со здоровьем. В мае 2019 года Ярошенко удалили опухоли желудка.

Читайте также:  В Ростовской области «Нива» сбила подростка, который перебегал дорогу

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Три цеха по производству поддельного алкоголя закрыли в Ростовской области
Украл ключи у друга: пьяный житель Дона разбил угнанный автомобиль
Донские пограничники задержали украинского туриста с чужим паспортом гражданина РФ
Студентка магистратуры ЮФУ стала лауреатом Чемпионата молодежных проектов в туристической сфере
В Ростове на маршруте № 92а появится новая остановка
Ростовская звезда Playboy продает свой «Порш Панамера» почти за 9 млн рублей
Рабочая неделя в Ростове-на-Дону закончится отключением света
В Каменске в гараже нашли труп 17-летнего парня