Зал единоборств имени братьев Самургашевых открылся в Азове

Ростов-на-Дону, 31 мая 2019. DON24.RU. Еще один спортивный зал единоборств имени братьев Самургашевых открылся в Ростовской области. На этот раз в Азове. Строительство зала инициировали президент Межрегиональной ассоциации общественных объединений спортивной борьбы Южного федерального округа Рафаэль Самургашев и президент Федерации спортивной борьбы Ростовской области Вартерес Самургашев.

В торжественной части принял участие министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян.

«Уверен, что открытие новых залов спортивной борьбы в Ростовской области даст дополнительный импульс ее развитию на Дону и новым спортивным достижениям наших борцов на всероссийских и международных соревнованиях. В 2018 году донскими борцами на чемпионатах, первенствах мира и Европы завоевано восемь медалей, а Александр Чехиркин стал чемпионом мира», – отметил он.

Напомним, аналогичные залы ранее открылись в Аксайском, Константиновском и Мясниковском районах. В настоящее время спортзал, где юные жители города смогут заниматься единоборствами, строится в Батайске.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Пропал 30 лет назад: близкие надеются на встречу с донским летчиком, который исчез в Афгане
Капитана оштрафовали: в Ростове таможенники нашли 6000 нелегальных сигарет на теплоходе из Турции
В Ростове из травмата расстреляли несколько припаркованных автомобилей
Верховный суд РФ обязал «Донавтовокзал» отменить комиссию за предпродажу билетов
Сын ростовчан Полины и Дмитрия Диброва получил травму в своей день рождения
Стала известна личность девушки, погибшей в ДТП на Российской в Ростове
Количество зараженных COVID-19 в Ростовской области увеличилось до девяти
Мощный ливень с градом накрыл Ростов-на-Дону ночью 26 июня