Задержанного главу администрации Новочеркасска доставили в Ленинский районный суд

Игорю Зюзину будут избирать меру пресечения.

В Ленинский районный суд Ростова доставили арестованного главу администрации Новочеркасска Игоря Зюзина. В 16.30 чиновника в автозаке привезли к черному ходу суда.

В сопровождении нескольких силовиков Зюзин проследовал в помещение, после чего ворота на территории суда заперли.
В эти минуты судья Ленинского суда выносит решение о мере пресечения. Зюзина либо отправят в СИЗО на время следствия, либо отпустят под домашний арест.

Напомним, главу администрации Новочеркасска арестовали 15 октября. Он подозревается в получении взятки в 2,6 миллионов рублей.

Господина Зюзина «сдала» следствию его бывшая подчиненная – экс-замглавы администрации Зверево Альбина Порошина. Чиновница уже осуждена за получение взятки в 2,6 миллионов рублей. Суд приговорил ее к восьми годам колонии общего режима.

Читайте также:  Кто такой новый главный тренер ФК «Ростов» Джонатан Альба: 20 фактов про испанского специалиста

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове полицейские задержали банду закладчиков «синтетики»
30 кг санкционной ветчины сожгли на ростовском полигоне
Электролечебница и место общепита: старинные надписи на двух зданиях презентовали в центре Ростова
Обещала вернуть любимого: ростовская колдунья обманула клиентку на 630 тысяч рублей
В Ростовской области произошел пожар в кафе
ФК «Ростов» и «Краснодар» сыграют товарищеский матч в Испании
Труп 17-летнего подростка обнаружили у многоэтажки в Новочеркасске
В Ростовской области едва не утонула 40-летняя женщина