«Хотели выскочить на сцену и расцеловать Ярослава»: как прошел концерт Шамана в Ростове

В Ростове вечером 20 мая в конгресс-холле ДГТУ прошел концерт исполнителя Shaman’а (Шамана). Зрители рассказали «Блокнот Ростов», как прошло шоу и была ли в зале Екатерина Мизулина, глава «Лиги безопасного интернета» и возлюбленная артиста, которая днем ранее приехала в донскую столицу.

Как рассказали ростовчанки, попавшие на концерт Ярослава Дронова, собираться они начали задолго до концерта.

— Людей было очень много, мы приехали за час, и уже вестибюль был полон людей, все фоткались, раздавали флаги, свечи, продавались вещи с логотипами SHAMAN. На входе стояла охрана, — рассказала местная жительница Елена.

Фанаты рассказали подробнее о выступлении Ярослава Дронова. Видео: zavgorudnya elena, @joker_concertsvideo

Самые яркие впечатления, конечно, были от вокала исполнителя и его программы. 

— Что сегодня происходило на концерте – это  гениально, феерично! Так петь, так держать зал — дано далеко не каждому! Ярослав — великий музыкант, с великолепным вокалом и огромной харизмой и обаянием! Ростов встретил музыканта отлично, последние песни все пели стоя. Понравилось, что было очень много детей, которые с огромным удовольствием пели гимн и остальные песни. Да и в целом, равнодушных в зале не было! – отметила ростовчанка. 

Фото: zavgorudnya elena

Читайте также:  ДГТУ представил программу возрождения Пухляковского агропромышленного техникума

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Шопинг на 420 млрд рублей: сколько магазинов в Ростовской области
Втерся в доверие: на Дону сборщик мебели украл из квартиры клиентки 400 000 рублей
Несмотря на дожди: накануне в Ростовской области ликвидировали шесть пожаров
В Новочеркасске едва не погибла собака, проглотив часть детской игрушки
В жуткой аварии с участием автобуса Москва-Волгодонск погибли четыре человека
В Ростове легковушка провалилась в огромную яму на дороге
Как выбрать подарок на 23 февраля: идеи для мужчин разных возрастов и увлечений
На Дону вскрылись махинации с бюджетными средствами на отопление школ и детских садов