Хочу, как Бузова: ростовчанку Костенко обвинили в подражании экс-жене Тарасова

Донская модель также любит петь в машине.

Ростовскую модель Анастасию Костенко обвинили в подражании Ольге Бузовой. Поводом для этого стали сториз в «Инстаграме» у супруга ростовчанки Дмитрия Тарасова.

Костенко показала, как во время поездки в ресторан пара поет на камеру. Анастасия снимает, как муж едет и поет, после чего она отводит камеру и уже снимает, как поет сама.

Наблюдательным подписчикам пары совместное песнопение супругов напомнило былые времена, когда на пассажирском сиденье рядом с Тарасовым сидела его бывшая жена Ольга Бузова, которая также снимала их песни на камеру.

— Хочу, как Бузова, — посмеялись подписчики пары.

Напомним, за отношениями Ольги и Тарасова наблюдала вся страна. Об их громком романе, свадьбе, а потом разводе не говорил только ленивый. Сразу после расставания Дмитрий закрутил роман с ростовской моделью Анастасией Костенко. В отличие от Бузовой, которая занималась карьерой и мечтала о славе, Костенко сразу пообещала возлюбленному ребенка.

После свадьбы в январе 2018 года Анастасия уже летом родила ему дочь Милану. Сейчас девочке год, родители часто показывают ее в своих социальных сетях. Более того, малышка участвует с родителями в показах и уже сама зарабатывает себе на игрушки.

Читайте также:  О чем писали в новогоднем номере ростовской газеты 138 лет назад

Летом 2019 года стало известно, что пара ждет второго ребенка. Пол малыша Анастасия и Дмитрий пока не раскрывают.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Булочки и печенье из Батайска получили знак «Сделано на Дону»
Всего 60 пятерок: отличников Тотального диктанта наградили в Ростове
На старте: сегодня ростовские гребцы попытаются переплыть Черное море
В Ростове рассказали, как западные санкции влияют на донскую экономику
В Платове отменили рейс из Ростова в Москву
В Шахтах задержан 37-летний мужчина, забивший до смерти родную мать
В Ростовской области участковый открыл огонь при задержании дебошира с топором
Суд в Ростове рассмотрит ходатайство об аресте отца, подозреваемого в убийстве сына