Вывозной рейс из Нью-Йорка доставил домой 29 жителей Ростовской области

Всего в ростовском аэропорту вышли 146 пассажиров.

Прибывший из Америки вывозной рейс доставил домой 29 жителей Ростовской области. Об этом 1 июня сообщили в правительстве региона.

Всего в ростовском аэропорту вышли 146 пассажиров. Среди них, помимо дончан, — 17 волгоградцев, 13 жителей Ставропольского края, два человека из Воронежа, 12 представителей Республики Северная Осетия-Алания, трое кабардино-балкарцев, 11 крымчан, трое уроженцев Калмыкии и 53 жителя Краснодарского края.

Трое из прибывших помещены в обсерватор. Это двое жителей Саратова и один астраханец.

Напомним, всего рейсом AFL103 из Нью-Йорка на родину вернулись 322 россиянина. Boeing 777-300 приземлился в московском Шереметьево. Оттуда пассажиров пересадили в два самолета. Один отправился по маршруту в Ростов-на-Дону и Махачкалу, второй – в Екатеринбург и Новосибирск.

Читайте также:  Обманутые ожидания: ростовчане пожаловались на некачественный капремонт в доме

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Замглавы Минобороны Тимур Иванов проверил ход строительства мкрн Суворовский в Ростове
Выходят на арену силачи: в Ростове планируется установить рекорд России по силовому экстриму
Недолго осталось: горевшую в Таганроге свалку закроют до конца года
Подметать мусор и мыть урны: на уборку Набережной Ростова потратят 2,5 млн рублей
На автодороге Волгоград - Каменск водитель кроссовера сбил женщину-пешехода
Автомобилисты стали в километровую пробку из-за ДТП у старого автовокзала в Ростове
«Ростов-Дон-ЮФУ» обыграл «Ставропольчанку-СКФУ»
«Плач проститутки и драки наркоманов»: следком затребовал доклад о хостеле в Ростове с опасной публи...